Постгарантийное обслуживание станков с ЧПУ

Комплексное обслуживание установок в 2 раза выгоднее!

Программа поддержки постгарантийных станков плазменного раскроя от компании «FMGroup».

Для работы любого оборудования требуется квалифицированное обслуживание. Лучше провести обслуживание по рекомендованному графику, нежели столкнуться с поломкой станка в самый неподходящий момент.

Понимая это, компания FMGroup запускает программу комплексной поддержки постгарантийных станков плазменного раскроя, благодаря которой диагностика и обслуживание станка для клиента становится в 2 раза выгоднее!

Цель данной программы – продемонстрировать преимущества комплексной работы, поделиться знаниями, опытом, особенностями эксплуатации оборудования, обеспечить бесперебойную работу оборудования марки «FMGroup».

Содержание программы постгарантийного обслуживания

1. Диагностика оборудования по 50 пунктам

Инженеры компании «FMGroup» выезжают на территорию заказчика. Диагностика оборудования проходит по 50 пунктам. По окончанию работ клиенту предоставляются рекомендации по улучшению работы станка. Время, запланированное на диагностику и консультирование клиента, составляет 8 часов.

Основные направления диагностики:

  • Проверка входной электрической цепи, проведение замеров входного электропитания оборудования, проверка и замеры сопротивления контура заземления;
  • Проверка всей механики станка (износ зубчатых реек, направляющих, линейных подшипников, шариково-винтовых пар, винтовых пар), проверка геометрии рабочей зоны, при необходимости производится корректировка диагоналей рабочего стола, также при необходимости вносим поправочные коэффициенты компенсаций.
  • Проверка всей системы Hypertherm (включая источник тока и все дополнительные консоли, проведение проверки шланг-пакета с резаком) согласно техническому регламенту производителя.
  • Проверка работы ПО, при необходимости проводим его обновление до последней версии.

2. Специальная цена на нормо-час при проведении диагностики и на последующее обслуживание – 25$/час. (это вдвое ниже стандартной стоимости 50$/час).

3. Скидка при заказе запасных частей и расходных материалов в размере 10%.

4. Консультационная поддержка.

Инженер окажет вам любую консультационную помощь, ответит на интересующие вопросы: как достигнуть максимального качества реза, как правильно подобрать расходные материалы, как определить оптимальный режим раскроя и т.д.

5. Выгодное обучение.

Участникам программы гарантировано предоставляется скидка на обучение работе на станках с ЧПУ в размере 15%.

География программы – вся Россия*.

Транспортные расходы инженеров оплачиваются отдельно*.

Станьте участников программы на очень привлекательных условиях и будьте уверены в исправности оборудования «FMGroup».

Для участия в программе заполните заявку ниже и наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время для уточнения деталей.

Заявка на постгарантийное обслуживание

В описании заявки укажите номер контактного телефона, вид оборудования, марку и модель, дату приобретения и другие сведения которые могут быть полезны.

 

Все интересующие вопросы относительно проведения диагностики вы можете задать специалистам компании «FMGroup» по телефону:

8 800 234 11 78

Звонок по России бесплатный.

Posted in Services